Всероссийский интеллектуальный онлайн - конкурс "ИЖИЦА"

4 марта 2024 г.

Всероссийский интеллектуальный онлайн - конкурс "ИЖИЦА"

Учащиеся 5А класса Школы № 55 Кузин Матвей, Лукин Максим, Невский Дмитрий, Силкин Макар и Фотеев Тамерлан под руководством Гурковой Анны Владимировны приняли участие во Всероссийском интеллектуальном онлайн - конкурсе "ИЖИЦА", который проводился в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно- технологического образования в Российской Федерации .
Конкурс направлен на раскрытие творческих способностей обучающихся, воспитание уважения к родному языку, развитие навыков инженерного мышления, умений анализа и синтеза.
Занимательные задания игры, возможность решать их в интерактивном формате способствовали созданию творческой атмосферы!
Онлайн-квест провела МБОУ «Лицей № 89» г. Кемерово.
Учредителем Онлайн-квеста является Консорциум по развитию школьного инженерно- технологического образования в Российской Федерации при поддержке МБОУ «Лицей № 89» г.Кемерово