"СВОЯ ИГРА" ПО СПОРТИВНОМУ

4 марта 2024 г.

"СВОЯ ИГРА" ПО СПОРТИВНОМУ

В понедельник для учеников 2г, 3а, 3б, 3в состоялось необычное развлечение, которое было организовано в форме интеллектуальной игры.
Тема игры: "ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ".
"СВОЮ ИГРУ" проводили студенты ИФКСиТ Кафедры Теории и методики физического воспитания :

• Шувалов Егор
  • Нестеренко Евгения
  • Минина Ксения
  • Веклич Максим

Мероприятие прошло динамично, живо, с небывалым азартом. Стоит отметить, что участники игры отвечали на довольно сложные вопросы. Подготовка к ответу требовала эрудиции, смекалки и логического мышления.
Команды классов показали хорошие знания, умение работать в группе, проявили гибкость ума и находчивость. Несмотря на результат, все ребята получили удовольствие от игры и общения, победителям были вручены дипломы.
Проведение таких мероприятий позволяет раскрыть умственные и творческие способности учеников, развить их личные качества.