«НАУКА как ИСКУССТВО»

17 марта 2024 г.

«НАУКА как ИСКУССТВО»

На выставке творческих работ учащихся 55 школы «НАУКА как ИСКУССТВО» можно увидеть мистера «Таблеткина», «Машину будущего» и множество других экспонатов: макетов, инсталляций, 3D объектов выполненных руками учеников, а также совместно с их родителями.‍

Учащиеся демонстрируют свое воображение и творческое мышление с помощью различных методик и техник, разработанных ими же для создания самых удивительных и оригинальных работ.

Идея создания выставки принадлежит Гошкиевой Ирине Сергеевне, учителю изобразительного искусства нашей школы.
Выставка в подобном формате проводится у нас впервые и уже успела вызвать большой интерес!