ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "ПЕДАГОГ ГОДА - 2024"

19 марта 2024 г.

ГОРОДСКОЙ КОНКУРС "ПЕДАГОГ ГОДА - 2024"

Сегодня в школе прошел первый день городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года-2024».

Степан Владимирович Передернин, учитель русского языка и литературы - конкурсант в номинации «Учитель»
Комарникова Валерия Владимировна, социальный педагог- конкурсант в номинации «Специалист»

Мы желаем коллегам, чтобы они смогли в полной мере раскрыть свой педагогический талант, чтобы каждому улыбнулась удача. И не важно, кто будет победителем, главное, что здесь нет проигравших. Успехов Вам, дорогие педагоги!

В период с 15 по 17 марта в Республике Карелия в целях популяризации профессии учителя и публичного признания педагогов, пользующихся особой любовью учеников и уважением родительской общественности, проходило голосование в рамках конкурса «Народный учитель».
И сегодня мы узнали имена победителей по итогам народного голосования