ЮНЫЕ ГЕОГРАФЫ

21 марта 2024 г.

ЮНЫЕ ГЕОГРАФЫ

Учащиеся 6 классов пробуют себя в исследовательской деятельности. Ученики продемонстрировали пятиклассникам свои флюгеры - приборы для определения направления ветра.
Ребята рассказали о том, из каких материалов и как изготавливали флюгер, как проводили измерения направления ветра, записывали свои наблюдения в календарь погоды и по своим наблюдениям строили розу ветров.
Наблюдения производились под руководством учителя географии Закировой Веры Эрастовны.
В исследовательской деятельности участвовали учащиеся:
6 А класс - Зыкин Кирилл, Кярня Светослав, Савкин Денис. Классный руководитель - Замореняк Ольга Михайловна
6 Б класс - Кононенко Павел, Милашевич Александр, Осипов Савелий, Ратников Лев, Серьга Дмитрий, Степанов Павел, Хеирбеков Тимур. Классный руководитель - Елена Владимировна Креницына
6 В класс - Бурова Полина, Лебедева Ксения. Классный руководитель Валерия Владимировна Камарникова
6 Г класс - Аксенов Кирилл, Тихомиров Родион. Классный руководитель - Антропова Юлия Викторовна