КОНКУРС "СПЕЦИАЛИСТ ГОДА" НАША ФИНАЛИСТКА

21 марта 2024 г.

КОНКУРС "СПЕЦИАЛИСТ ГОДА" НАША ФИНАЛИСТКА
Конкурс «Педагог года» в номинации «Специалист» достойно завершился сегодня для социального педагога школы 55 Валерии Владимировны Комарниковой выходом в финал.
Валерия Владимировна вместе с коллегами службы сопровождения подготовила визитку, отразив свой взгляд на профессию.
Следующим испытанием было решение педагогических кейсов, с чем наша коллега справилась на высоком уровне.
Далее организовала проникновенный и вместе с тем динамичный разговор с родителями о семейных ценностях. Последним испытанием был мастер-класс.
Валерия Владимировна предложила коллегам поучаствовать в квест-игре «Собери семью за столом». На мастер-классе был представлен один из способов формирования ценностных ориентиров обучающихся.
Поздравляем Валерию Владимировну с выходом в финал и желаем победы в конкурсе «Педагог года» в своей номинации.