Олимпиада для абитуриентов ПетрГУ

25 марта 2024 г.

Олимпиада для абитуриентов ПетрГУ

Кафедра педагогики и психологи детства при поддержке Управления довузовской и профориентационной работы провела в рамках открытого межрегионального конкурса "Человек в гуманитарном пространстве" традиционную дистанционную психолого-педагогическую олимпиаду для старшеклассников и студентов СПО.
Участниками мероприятия стали старшеклассники из 24 школ города Петрозаводска и Республики Карелия, а также студенты Петрозаводского педагогического колледжа, Беседского сельскохозяйственного техникума и Каменск-Уральского филиала ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж".
Ученица 11 В класса "Средней школы №55" Азиз Мариам заняла 2 место в олимпиаде!
В соответствии с правилами приёма в ПетрГУ дипломы победителей и призёров гарантируют дополнительные баллы при поступлении на обучение по программам бакалавриата и специалитета согласно перечню интеллектуальных соревнований.
Поздравляем Мариам и желаем дальнейших успехов в освоении психологии и педагогики!