НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

29 марта 2024 г.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

28 марта состоялась итоговая конференция республиканского Фестиваля «Мои первые открытия».
Для участия в Фестивале были приглашены ученицы нашей школы.

Карачарова Олеся, ученица 3а класса, и Масная Анна-Мария, ученица 4а класса, стали ПРИЗËРАМИ городского этапа Фестиваля научно-исследовательских работ младших школьников.

Карачарова Олеся под руководством Карачаровой Марии Александровны подготовила и защитила исследовательскую работу "Тайны слова ИНЕЙ".

Масная Анна-Мария разработала информационный проект "Месторождение граната (альмадина) в Карелии". Руководители проекта Казначеева Ольга Витальевна и Мельник Надежда Сергеевна.

Поздравляем Олесю и Анну-Марию с успешным исследовательским опытом и благодарим педагогов за подготовку к конкурсу