НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

29 марта 2024 г.

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

МАУ ДПО «Центр развития образования» совместно с МОУ «Лицей №13» 20 марта 2024 года провели X юбилейный муниципальный Фестиваль творческих проектов (работ) «Загляните в семейный альбом…» для учащихся 4 классов по курсу «Основы религиозных культур и светской этики».

Хлебаева Мария, ученица 4Г класса под руководством классного руководителя Евсеевой Ольги Сергеевны, представила проект "Святыни моего края. Церковь Святого Апостола Петра I в посёлке Марциальные воды» и стала ПРИЗËРОМ конкурса, заняла почётное 2 МЕСТО!

Всего в Фестивале приняли участие 13 обучающихся из 12 муниципальных образовательных организаций ПГО.

Мария проявила неподдельный интерес к истории появления церкви Святого Апостола Петра: всей семьёй посетили Марциальные Воды, собрали материал для проекта, подготовили буклет и видеоролик для школьников и туристов. Работа получила высокую оценку жюри!

Поздравляем Машу и желаем дальнейших успехов в изучении родного края! Благодарим классного руководителя и родителей за отзывчивость, поддержку и помощь!