Новости

Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ, ЭТО ТАК КРАСИВО!

8 апреля 2024 г.

Я ВИЖУ ЗЕМЛЮ, ЭТО ТАК КРАСИВО!

Тема космоса сегодня звучала во всех школах страны! А для наших учеников 4-7 классов, 8А и 9А «Разговоры о важном» прошли в актовом зале.

Начались они с важного момента вручения благодарственных писем нашим волонтерам за активное участие в организации Конкурса «Педагог Года-2024»

Со сцены звучали торжественные речи ведущих, на большом экране ребята смотрели видеорепортажи из прошлого, новостные «космические» сюжеты.

Самые тёплые эмоции зала вызвали видеоролик школьного медиацентра и вокальный номер в исполнении творческой команды учителей!

Отдельные слова благодарности звучат для наших ведущих- Марии Логуновой и Ксении Никифоровой (11б класс), юных чтецов Мустаковой Таи, Карповой Камиллы, Семихина Тимофея (1г класс), Анна-Марии Масной (4а класс) и наших вокалистов: Никиты Дмитриевича Крутикова, Варвары Александровны Смольской, Степана Владимировича Передернина и Марии Николаевны Созиновой.

Наверх
Мы используем cookies. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с этим. Нажмите на кнопку «Согласен», и уведомление исчезнет.