ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ

12 апреля 2024 г.

12 апреля в школе прошли линейки, на которых наградили лауреатов творческих работ выставки «НАУКА как ИСКУССТВО»

Выставка была приурочена к III межрегиональной научно-практической конференции. "STE(А)M-образование в профильной школе".

На выставке можно было увидеть мистера «Таблеткина», «Машину будущего» и множество других экспонатов: макетов, инсталляций, 3D объектов выполненных руками учеников, а также совместно с их родителями.

Учащиеся демонстрировали свое воображение и творческое мышление с помощью различных методик и техник, разработанных ими же для создания самых удивительных и оригинальных работ.

Выставка в подобном формате проводилась в нашей школе впервые и уже успела вызвать большой интерес.