ИТОГИ «КОСМИЧЕСКОЙ» НЕДЕЛИ:

Мы рисовали космос!
 Мы проходили космические квесты
 Мы играли в космос

Мы гордимся «космическими» успехами нашей страны, готовы узнавать о них и передавать эти знания дальше! Спасибо всем педагогам и учащимся, кто принял активное участие в мероприятиях:
 Некрасовой Екатерине Александровне и Тиликайнен Алексею Валерьевичу за подготовку конкурса в рамках работы Концорсиума! За организацию цикла уроков для учащихся начальной школы, которые были проведены нашими старшеклассниками!
 Гошкиевой Ирине Сергеевне и всем творческим ребятам, работы которых украсили мониторы и стены нашей школы космическими рисунками!
 Петровой Наталье Юрьевне и Кобышенко Елене Александровне за подготовку Разговоров о важном, собравших несколько сотен ребят в актовом зале. Всем ведущим и участникам этого масштабного мероприятия!
 Учащимся 8 «Д» класса Елизавете Кунильской, Эрике Киссель, Марии Савиной за предоставление материалов для QR-квеста!
 За фото- и видеовоспоминания об этой неделе
благодарим наш школьный медиацентр!