НАШИ ОРЛЯТА ЛЕТЯТ В "ЗВЁЗДНЫЙ"

18 апреля 2024 г.

НАШИ ОРЛЯТА ЛЕТЯТ В "ЗВЁЗДНЫЙ"
Сегодня сводный отряд "орлят" - ребят из 7-9 инженерно-технических классов школы улетели покорять новые горизонты.
По результатам технических соревнований, конференций, олимпиад разного уровня 10 наших учеников участвовали в конкурсе Всероссийского детского центра "Орлёнок".
Эксперты оценивали модели роботов и эссе о применении моделей, созданные нашими будущими инженерами.
И вот результат - ребята получили возможность, а скорее - были награждены поездкой в "Орлёнок" по образовательной программе "Дрон-академия". Лагерь, в котором будут жить и учиться наши звёздные дети 20 дней, называется "Звездный"
Завтра у орлят насыщенная программа в Москве: ВДНХ, а вечером - самолёт.
Куратор поездки - Виктор Владимирович Кнодель, хорошей дороги и ярких впечатлений, будем впечатляться вместе с вами!