И АНАЛИТИКА, И ДУША

16 февраля 2024 г.

И АНАЛИТИКА, И ДУША
Светлана Владимировна Маничева - наш учитель математики, классный руководитель 11 медицинского класса, руководитель методического объединения учителей математики и информатики, региональный методист по математике, а также наш любимый коллега и надёжный товарищ. Гордимся и восхищаемся!
"Светлана Владимировна это сердце и душа нашего объединения математиков. Она помогает нам всем работать в унисон. Без придуманных ею традиционных математических мероприятий сложно представить жизнь нашей школы" - мы все так считаем, не только наши математики!
Особенностью школы стали придуманные Светланой Владимировной семейные квесты по математике, с прошлого года школа является площадкой международного математического флешмоба Mathcat и ещё много разных и интересных событий!
"Маничевой Светлане Владимировне присущ высокий уровень ответственности. Она с легкостью берётся за сложные дела и всегда доводит их до конца. Обладает аналитическим складом ума, способностью оперативно решать сложные задачи. Целеустремленна, инициативна. Ценными качествами Светланы Владимировны являются профессионализм и преданность работе" - исчерпывающая характеристика Маничевой Светланы Владимировны - нашего народного учителя!
Цитата в профессиональной жизни: "Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит" Антуан де Сент -Экзюпери