ЧУВСТВО ЮМОРА И СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ

26 февраля 2024 г.

ЧУВСТВО ЮМОРА И СЕРЬЕЗНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ

Вы думаете это противоречие? Совсем нет! Это наш Степан Владимирович Передернин -учитель литературы и русского языка, исполнитель бардовских песен, ведущий наших событий и мероприятий, талантливо декламирующий поэтов-классиков, надёжный друг, творческий коллега и чуткий товарищ.
Степан Владимирович легко находит общий язык со всеми - и с учениками, и с коллегами.
Заботливый классный руководитель и талантливый учитель. Обаятельный человек, что не маловажно для учителя словесности.
Вот что он пишет о себе:
"А я - Степан, Владимира сын.
Предмет мой лучше всяких вакцин.
Учу детей русской словесности,
Достиг немалой известности.
Приглашаю всех на урок ко мне
В школу, которую знают все")
Мнения детей - восторг, симпатия: "Степан Владимирович любит литературу, а мы любим его". "Он внимательный, очень чуткий". "Рассказывает интересно, иногда смешно", "он как артист!".
Наш народный учитель - Степан Владимирович Передернин!